Быстрая доставка
Наличные при получении наложенного платежа в отделении службы доставки. Дополнительно перевозчик взимает комиссию за возврат денег интернет-магазину.
Оплата заказа производится в терминале ПриватБанка.
Оплата заказа производится в любом нашем оффлайн магазине на кассе наличными при получении товара.
На все товары нашего интернет-магазина предоставляется гарантия, которая зависит от сервисной политики самого производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя, который вы получаете вместе с товаром.
В талоне указываются:
- модель
- серийный номер
- гарантийный срок
- дата продажи товара
Обязательно сохраняйте талон в течение всего срока эксплуатации.
В случае возникновения проблем с сервис-партнером, вы можете связаться с нами по телефонам: (067) 427-72-72, (066) 129-34-44,
(098) 712-33-33, (098) 603-33-33.
Возврату или обмену ПОДЛЕЖИТ товар, если:
- товар не использовался и не имеет царапин, сколов, потёртостей.
- товар полностью укомплектован.
- сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
- если товар не работает, обмен или возврат производится только при наличии заключения сервисного центра о том, что условия эксплуатации не нарушены.
Возврату или обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ товар, если:
- был в использовании,
- отсутствует или повреждена оригинальная упаковка,
- товар имеет видимые технические повреждения;
- отсутствует чек и гарантийный талон.
Угловая шлифмашина Фиолент ИДФР298135006-04.
Угловая шлифмашина Фиолент МШУ 8-14-125 возможно использовать и с отрезным кругом диаметром 125 мм. Машина с защитным кожухом в виде чаши предназначена для обдирочных работ по бетону, черновой шлифовки известковой штукатурки, бетонных стяжек, песчаника, шероховатого бетона, шлифовки тонкого слоя защитного покрытия из термопластика на бетоне, стяжке, стеклопластике. Такой защитный кожух позволяет подключить пылесос для удаления пыли в области обработки материала, и обеспечит более чистую работу. Чистовая шлифовка гранита, стройматериалов, искусственного камня, бетона. Обработка сплошных кромок, очистка старых слоев краски, очистка бетонных поверхностей перед нанесением защитных покрытий. Отличная система охлаждения и двойная защита электродвигателя. Электронная стабилизация оборотов двигателя под нагрузкой, что повышает надежность, удобство и безопасность даже в самых тяжелых эксплуатационных условиях. МШУ 8-14-125 обеспечивает удобство и точность работы изделия. облегченный доступ к щеткам.